Мастерская "Тектон". Строительство деревянных домов

Большая часть жизни человека проходит на работе, а сама жизнь определяется нашим отношением к ней. Из этих нехитрых и банальных постулатов мы, сотрудники Мастерской «Тектон», раз и навсегда вывели для себя не оценивать свой труд только лишь финансовыми показателями. Мы не беремся за работу, которая нам кажется скучной или не интересной. А что может быть скучнее, чем подражание другим, чем копирование предыдущих результатов, чем тиражирование чужих и собственных ошибок?!

В своей работе мы бросаем вызов прежде всего самим себе. Как говорится, не пытайся быть лучше других – превзойди самого себя! Этот призыв помогает нам, преодолевая лень и усталость, делать каждый день что-то лучше, чем вчера. Создавать не просто красивые и комфортные помещения, а строить дома, которые способны восхищать при одном взгляде, воодушевлять своих владельцев на лучшее, формировать настроение.

Именно стремление к совершенству в своем ремесле помогло преодолеть нам пространство: лес для своих домов мы добываем из самых отдаленных уголков нашей страны, инструменты и оборудование для строительства мы заказываем со всего мира, а наши архитектурные проекты мы воплощали от Якутии до Германии.

Для улучшения технологического процесса мы давно вышли за рамки понимания обычной строительной компании. Теперь наша Мастерская объединяет в себе различные направления: и заготовку леса, и распиловочный цех, и столярную мастерскую, и проектный отдел, и еще многое, многое другое. Наши дома сделаны Людьми и для Людей. И, если кто-то станет немного счастливее после встречи с нами, мы будем считать, что наша цель достигается.


Поиск по сайту

Яндекс.Метрика